Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 00:03   #513
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Хмм.интерессно как ты ино в пол- педали объезжаешь??!!)))
Так я на старой шестерке их в пол-педали объезжал. Главное грамотно ехать в потоке. Потаксуй с мое, еще и не тому научишься.

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Просто тебе так везло.На таких машинах ездят обеспеченные влиятельные люди.Которые решают свои проблемы всегда в свою сторону..И покупают они такие машины потому что могут себе позволить ее обслуживать и ездить с комфортом.За комфорт как известно нужно платить.И не думаю что они тратят последние деньги на машину что бы выделиться.Хотя есть наверняка которые и делают как ты говоришь.
Это для тебя они обеспеченные влиятельные люди. Лично для меня это пузатые, поганые торгаши или убогие, слюнявые мажоры. Достойные моего уважения люди встречаются крайне редко. Тут похоже дело только в твоей жизненной позиции.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх