Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 12:53   #5
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от Korshikov_D Посмотреть сообщение
Стекло задней двери перестало открываться, кнопка светится, при нажатии клацает реле под рулем (или где то там), а окно не опускается...что может быть?
Движок накрылся! у меня та же беда! Если на гарантии то едь меняй если нет то попробуй перебрать кому то помогает кому то нет!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх