Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 14:42   #1242
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 23
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Кондей, что то вообше стал плохо морозить, даже когда на оборотах, т.е. когда едешь, а сейчас воздух при движении чуть-чуть прохладный, не говорю уже когда стоишь в пробках, дует почти теплый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотри фильтр салона. 100% фильтр, если стал дуть слабее, чем с самого начала.
Сам в это недавно уперся - регулятор температуры на min, скорость вентилятора на max, а в салоне жарко. Вылечил просто заменой фильтра и выгребанием листьев - там просвет небольшой, потому забивается легко, на жабо сетки нету (надо будет приспособить).

Теперь морозит как зверь, регулятор температуры стоит на 20 и в салоне даже порой холодновато на контрасте бывает...

Удачи!
в571оа вне форума  
Вверх