Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 22:25   #505
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
ребята в посте 469 я таблицу скинул конкуренты-авто.
что спорить цепь или ремень. там два лидера поло и приора, остальные авто хуже. из двух лидеров приорка всетаки проигрывает vw polo. я бы взял поло чисто из-за бренда. на дороге уже подругому себя чуствуешь и качество материалов, сборки, марка резины, все ЧУТЬЧУТЬ но лучше у поло.
Насчёт качества материалов поржал! Посмотрел я эти ролики, когда они восторгались этим обалденным пластиком, который гремит и звенит при постукивании. Там даже с торпедой так. Насчёт дороги тоже посмеюсь, особенно если поло помягче будет. Да и сзади там тоже полунезависимая подвеска, кстати, а не независимая! Марка резины вообще убила! А что мешает её поменять? Или собрался на ней вечно ездить? Кстати, дело не в марке, а в том, где её произвели, а произвели, скорее всего, в Ярославле или ещё где-нибудь, так что разницы почти нету. Так что, я проигрыша не вижу, эксплуатация по нашим дорогам покажет.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх