Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 12:01   #361
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Это такси..
ушел от ответа? :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А попробуй вручную переведи цифровое видео из формата в формат посредствои операций с ноликами и единичками
давай на спор, я на любое действо, автоматизированное компьютером и названное тобой укажу действие, к которому тебе придется приложить руку и мозг .

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Лень? И за это ты теряешь 100% контроль над автомобилем
ерунда. Проценты сам считал? если бы я терял хотя бы 50% контроля, то первая поездка стала бы и последней. Зачем тогда тебе поворотники, дворники и т.д. , делай все сам - поворот показывай рукой , как это описано в ПДД, мух с окошка вытирай тряпочкой, это ведь даст еще больший контроль над авто))


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На ВАЗах ни разу не приходилорсь менять сцепление. А зачем вообще это делать? Сцепление честно отрабатывает свой срок до продажи автомобиля. Это ты привык купить бэушную машину сразу лезть под неё и что-то там делать - менять одну запчасть на другую бэушную. Скажи, зачем? Машина-то беспробежная, из Японии. В ней всё отлично должно быть. А я привык ездить, а не колупаться с машиной.
а мне приходилось, представь себе. И уверен что очень многим форумчанам тоже. Ты как бы забываешь что в отличии от тебя я поездил на массе автомобилей продукции автоваза , работа такая :smile:
Кто тебе сказал что я ставлю БУ запчасти? бред и вранье, наглое причем :smile: . За последние 2 года я поменял 2 тормозных диска, причем поставил получше чем оригинал , 2 колодки, 2 пыльника и какую-то хренюшку связанную с рулевым управлением за 1200р. Не переноси плз свой опыт владения автомобилями на меня , мне и в голову не придет лезть под машину т.к. я в этом не опытен и не соображаю, разве что от солнышка спрятаться


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты это скажи моему товарищу, у которого варик накрылся всего через 8 тысяч пробега.
твой товарищ статистическая погрешность. Вон под Москвой база ВМФ сгорела, что ж теперь, утвержать что все военные базы регулярно горят?
bamb вне форума  
Вверх