Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 12:28   #362
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ушел от ответа?
Нет. Там ничего не надо делать. Можно расположиться на заднем сидении и дремать. Результат один - перемещение из точки А в точку Б
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
давай на спор, я на любое действо, автоматизированное компьютером и названное тобой укажу действие, к которому тебе придется приложить руку и мозг .
К любому действию надо руку и мозг приложить. Компьютер работать без человека не будет и что из этого?

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ерунда. Проценты сам считал? если бы я терял хотя бы 50% контроля, то первая поездка стала бы и последней.
Я имею ввиду, что с АКПП у тебя уже не 100% контроля над автомобилем. Автомат за тебя часть работы делает и делает это не всегда правильно.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а мне приходилось, представь себе. И уверен что очень многим форумчанам тоже. Ты как бы забываешь что в отличии от тебя я поездил на массе автомобилей продукции автоваза
Ну давай, найди, кто из форумчан менял сцепление

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я ставлю БУ запчасти? бред и вранье, наглое причем
Пусть не ты, владельцы ино этим любят заниматься

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
твой товарищ статистическая погрешность. Вон под Москвой база ВМФ сгорела, что ж теперь, утвержать что все военные базы регулярно горят?
Да какая это погрешность? Это реальность. Ино не надёжнее ВАЗов - это миф о том, что ино надёжнее, а наши требуют постоянных ремонтов. Только ремонты эти обходятся в кругленькие суммы
YARYCK вне форума  
Вверх