Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 14:07   #1690
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Сатх Посмотреть сообщение
Для тех, у кого проблемы с радио - однозначно пробовать.
Лично мне помогло. Зубцы контактной шайбы вообще не соприкасались с металлом. Снимаем лишние детали, берем что-нибудь и ширкаем до металла , возвращаем лишние детали на место. Прием улучшился радикально.
Что-то я физического смысла понять не могу. На сколько я знаю, внутри магнитолы внешняя оплетка антенного кабеля и так садится на массу, причем пайкой! Т.е. при присоединенной к магнитоле антенне оплетка железно садится на массу.

А краску как-то очень обдирать… Так сказать руки дрожать начинают.
KolaDOOMer вне форума  
Вверх