Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 14:14   #4
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 19
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть =) |

Цитата:
Сообщение от ХаМ Посмотреть сообщение
посмотрим сегодня в ночь выеду узнаю, меня тут ещё сосед напугал что очень придирчевые менты краснодарские к пленке и к скорости, антирадар еще не подвел, и с пленкой уже два года ездию по городу и по краю и как то миновала учесть наказания..ну посмотрим подробности поездки напишу в понедельник (Лобовое 30, боковые передние 20, боковые и заднее 5, Антирадар Crunch 2140)
Если ночью будешь ехать, то только по населенным пунктам стоять могут и на постах, так что можно будет по трассе побыстрее, а днем только по правилам, их там много стоит.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх