Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 17:39   #411
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
вот несогласен с твоим априори...не только на моей машине -но и на всех машинах знакомых-нежаловался)еще добавлю-есть такие водители-которым трудно масло заменить в коробке.
Все познается в сравнении. Включаются конечно, но сравни включения приоровской коробки и Ланса-9, тогда будет ясно что я имею ввиду под плохим включением ВАЗовских коробок. Возможно вызову снова у тебя улыбку, но лучшая по включениям коробка среди ВАЗов была у Оки. Чувствовалась конечно некая расхлябанность рычага (бумаю лишь из за того, что он длинноват), но включения были четкими, плавными без закусов и непояток. При этом машина была с автоматическим сцеплением и включения были абсолютно четкими и в обычном режиме и в режиме автосцепления.
Цитата:
а мне не доводилось мается с заменой сцепы на Ваз-100 ткм-ходит даже при жесткой эксплуатации зимой(сугробы-буксы)замечу что эт не на приоре а на 12 бывшей таксовал-причем менял только диск-и до 170 дальше проблем небыло.продал.
Ну а что я могу поделать, раз ВАЗ такой. На 2108 2 раза менял диск, с ресурсом 70 тыс. корзина и выжимной отходили 150 - потом продал. На Оке менял диск на 60, на 70 завыл выжимной - продал, не знаю дальше судьбу. На 99 умер диск вместе с корзиной на 40. Машина была с нуля, самая гадкая из всех моих ВАЗов. Приора была самая удачная из ВАЗов, но пробежала не много 25 тыс всего за 1,5 года - продал. Из иномар менял сцепуху лишь на старенькой мазде 626, но об этом был предупрежден бывшим владельцем сразу, что диск на исходе.
Krest33 вне форума  
Вверх