Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 15:57   #7
Alex Z
Продвинутый новичок
 
Аватар для Alex Z
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Воронежская обл., Репьёвка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Короче, Женёк и Все парни: я не прочь даже и пострелять. Лишь бы не скукотища не заела. А то представьте себе, припрёт Горыныч за 110км поздороваться и уехать. Не дело это! Но на приорки людские посмотреть хоца! Мож, кто даст и проехать чутка для сравнения
Ладно, согласен на всё, а то мне тоже 120 км. мчать, не только же для приветсвия коллег! А програмку всё же надо наверное заранее прикинуть,а не на месте , как Кот говорит.
__________________
Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!
Alex Z вне форума  
Вверх