Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 04:41   #424
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А где написано, что ради ВАЗа?
А ради кого, ради покупателей инопрома что ли ? "Ищи кому выгодно" (с) Уж кому больше, как не ВАЗу. Или ты думаешь, что миллиарды на поддержание ВАЗовских штанов нам добрый американский дядя дал?
Цитата:
ВАЗ об этом просил?
Каданников аж плакал. )))
Цитата:
Никто не принуждает никого переплачивать. Ты же сам сказал - Если не нужна, так не бери.
Так в том то и дело, что нужна!!! и именно иномарка, а не ВАЗ. Но чтобы взять того же японца, приходится платить гигантскую пошлину! При этом мне не столько жалко деньги, сколь жалко, что они уходят в черную дыру, чтобы ВАЗ продолжал штамповать древний Фиат 124, а после этого на все плюнул и продался Рено.
Цитата:
Это пока на заводском масле, а перед зимой на синтетику поменял бы и одним пальцем передачи включаться бы стали. Отрегулированная кулиса с хорошим маслом в КПП как джойстик работает. Ничего сложного в этом нет. Регулировка перед покупкой , а масло перед зимой, после обкатки
Опять танцы с бубном? Вот ты хочешь, чтоб автомат ехал как тебе надо, а я хочу чтоб машина изначально ехала и работала как мне надо, а не как она там хочет и ковырять ее, начиная прямо с салона. Вот только как Приору не доводи, не поедет, как бюджетный японец, уровня Лансер-9
Цитата:
Ничего сложного в этом нет. Регулировка перед покупкой , а масло перед зимой, после обкатки
Вот они твои двойные стандарты - во всей красе. Как на автомате масло менять по прошествии пробега, так это горе великое, как на Вазе с нуля сменить, так ничего сложного, в порядке вещей.
Цитата:
Ты просто не пробовал.
Это ты не пробовал, а я на L-Х и Приоре отъездил и 2 и 1,5 года соответственно. Уж их то сравнить могу где джойстик, а где палка ковырялка.
Krest33 вне форума  
Вверх