Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 09:03   #425
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Очень даже замечаешь, когда интенсивно руль крутить одной рукой приходится да телефон или бутылку воды в правой руке держишь, а надо переключаться.
Н итлефона ни бутялки в руках у меня не бывает, а если и пью минералку, то на свободном участке трассы.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
По твоему: "Автоматическое оружие - механика. Автоматическая коробка - автомат.
Это совершенно разные вещи

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Опять домыслы со своей колокольни. Ты не владел автоматом, а говоришь, как аргумент. Я ничего подобного не делал, лишь следовал рекомендациям в мануале и не более.
И я по рекомендациям в мануале. От этого и машина бегает без проблем. Наверное не дураки мануал писали.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты и тут спец? Даже москвичам в рот заглянул? ))))
Был в Москве и видел как эту оленину хватают типа деликатес))) Тоже мне деликатес! Её никто не ест, а в Москве это деликатесом считается)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот 99% владельцев АКП именно так и ездеют.
Тогда к чему все оазговоры об умении пользоваться автоматом?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Дымит жужжит, завален кучей барахла, как карьерный Белаз карьерный, сыпется по дороге, но владельцу все пофик )))
Не дымит, не жужжит и не сыплется. Ты откуда это берёшь? Это всё твои домыслы, не выдавай желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
У тебя если импортный автомат, то обязательно сломается, если ВАЗовское сцепление, то ходит по 200 тысяч. Вот только на деле наоборот. Я 4 сцепления и пучок тросов на ВАЗах сменил и ни одно не прошло больше 70 тыс., но не ремонтировал ни один из трех автоматов. Вот бы ты удивился опросу, сколько народу меняли сцепление на ВАЗе и у скольких развалился автомат. ))
И снова желаемое за действительное выдаёшь. Не летит сцепление само по себе. Это постараться надо. А вот с автоматом не надо стараться - он сам по себе может рассыпаться или изнутри жидкостью густой раздавить очень легко его.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А ради кого, ради покупателей инопрома что ли ? "Ищи кому выгодно" (с) Уж кому больше, как не ВАЗу. Или ты думаешь, что миллиарды на поддержание ВАЗовских штанов нам добрый американский дядя дал?
Да фиг с ними с этими миллиардами. Завод в конце концов уже на прибыль работает, посчитай, сколько этот завод рабочих мест даёт, сколько в бюджет платит. Эти миллиарды лишь малая часть, а посмотри, сколько денег в Москву уходит как в чёрную дыру. А на что? Вот надо ТТК построить, надо развязку, надо новую трассу построить. Часто ли мы в Москву ездим, чтоб в неё деньги такие вбухивать? Туда триллионвы уходят, а где отдача от того же третьего транспортного кольца? Я бы понял такие вливания, если бы они шли на пользу стране, а какая польза от развития магистралей Москвы? Никакой пользы! А федеральные деньги уходят нескончаемым потоком туда! Вот за это надо переживать, а не за несколько миллиардов автовазу. В конце концов сейчас ВАЗ даёт 1% годового ВВП стране, 40% бюджета Тольятти и 20% бюджета самарской области, несколько миллионов рабочих мест. И только экономически неграмотный человек может говорить о закрытии завода.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Каданников аж плакал. )))
Это какой год? Ты вспомни, что до революции было)))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что нужна!!! и именно иномарка, а не ВАЗ. Но чтобы взять того же японца, приходится платить гигантскую пошлину!
То, что на импорт установлены пошлины - это очень хорошо. Не хочешь платить - не плати. Ты же не платишь с этого лансера НДС государству, а платишь какому-то заграничному дяде. Можешь содержать япошек - ради Бога, содержи их, но если настолько богат, чтоб содержать их, то делись и со своим государством. Вполне справедливая схема.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Опять танцы с бубном? Вот ты хочешь, чтоб автомат ехал как тебе надо, а я хочу чтоб машина изначально ехала и работала как мне надо, а не как она там хочет и ковырять ее, начиная прямо с салона. Вот только как Приору не доводи, не поедет, как бюджетный японец, уровня Лансер-9
Масло в КПП как ни крути, а менять надо и в лансере и в приоре. Иначе зимой стоять придётся. Так что различия в этом между лансером и приорой нет. Ты на юге жиёшь, может в своих условиях мягких зим и протынешь на заводской минералке, а мне менять надо 100%. Да, и лансер не такой уж и бюджетный, дороговато он стоит по сравнению с приорой. Только не говори о пошлинах. Давай исходить из реалий.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот они твои двойные стандарты - во всей красе. Как на автомате масло менять по прошествии пробега, так это горе великое, как на Вазе с нуля сменить, так ничего сложного, в порядке вещей.
Я на заводском масле до сентября проездил, перед зимой сменил. О необходимости замены масла я написал. В чём двойной стандарт? И меняю масло в КПП перед зимой независимо от пробега. Мне важна надёжность автомобиля, а жаба по поводу масла на второй план отодвигается. Для автомата тоже самое жижу менять надо, только она дороже трансмиссионки и хорошая жижа, чтоб зимой нормально работала уж совсем дорого стоит.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это ты не пробовал, а я на L-Х и Приоре отъездил и 2 и 1,5 года соответственно. Уж их то сравнить могу где джойстик, а где палка ковырялка.
Наверное машина у тебя такая была. Почему везде легко и чётко, а у тебя ковырялка?
YARYCK вне форума  
Вверх