Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 09:09   #1109
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от il82 Посмотреть сообщение
Диагност "по-секрету" сказал что проблема заменой запчастей не решается, поможет только перепрошивка, которую они сделать не могут. Я пошел к начальнику по гарантии: "оставляйте автомобиль на сутки, будем детально разбираться". Горячая линия: "Оставляйте письменную претензию, в течении 14 дней экспертиза, по результатам платит и исправляет или завод или клиент(если по его вине)"
Какой смысл оставлять машину на сутки, что с ней творить будут непонятно?
Можно конечно и оставить, но мне просто без машины никак...Ну, да, и фиг знает что там наковыряют, спецом засаду устроят. Надо что б знакомый кто был, тогда можно. В моем случае -мне 1,5 недели сказали подождать, динамят конечно, но возможно и решится проблема.
Алекс3Т вне форума  
Вверх