Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 14:04   #426
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Н итлефона ни бутялки в руках у меня не бывает, а если и пью минералку, то на свободном участке трассы.
Очередной минус - неудобство Вот видишь, а я может не хочу, чтобы машина решала за меня когда мне попить, а когда нет. А за тебя решает )) Уж лучше пусть на полсекунды медленнее разгоняется, чем будет меня заставлять от жажды мучиться принуждая парковаться. Времени в сотни раз больше уйдет. ))
Цитата:
Это совершенно разные вещи
Нет, это подтасовка тобой фактов - совершенно точно! Автоматическое оружие - делает самостоятельный перезаряд, автоматическая коробка - делает самостоятельное переключение.
Цитата:
И я по рекомендациям в мануале. От этого и машина бегает без проблем. Наверное не дураки мануал писали
Вот и я так же ездею. Только на ВАЗах сменил 4 сцепления и ни не ремонтировал ни одного автомата.
Цитата:
Был в Москве и видел как эту оленину хватают типа деликатес)
В Москве и туалетную бумагу хватают. Тоже думаешь деликатес? Вот ВАЗы что-то там мало стали хватать, видать подъиспортился ))
Цитата:
Тогда к чему все оазговоры об умении пользоваться автоматом?
К тому, что если тебя что то не устраивает, можешь заставить работать автомат как тебе надо, например заставить переключиться в нужный момент, но ты этого не умеешь. Только большинству это не нужно, езедют без проблем с огромным удовольствием и все устраивает и фуры обгонять и танцы с дробью не танцевать, как на мкп.
Цитата:
Эти миллиарды лишь малая часть, а посмотри, сколько денег в Москву уходит как в чёрную дыру
Копейка рубль бережет. И потом мы говорим об автомобилях. Деньги с пошлин сливаются в дыре АвтоВАЗа. Будем говорить о дорогах, так же скажу, что мой дорожный налог сливается в московских транспортных кольцах. Так что давай - "мухи отдельно, котлеты отдельно". Вот возьмешь Гольф, не очень то радоваться будешь, что купил его гораздо дороже, чемог бы.
Цитата:
Это какой год? Ты вспомни, что до революции было)
А какая разница какой год если с тех самых пор и платим и никто налог не уменьшил? Или ты как Мавроди - деньги у народа упер, а теперь типа и не должен, потому что было давно?
Цитата:
Ты же не платишь с этого лансера НДС государству
Кто тебе это сказал? Вот методы твоего ВАЗа и выдержка по НДС
"...ввести пошлины на ввоз Daewoo, а также повысить НДС, уплачиваемый с узбекских машин."
http://autorambler.ru/journal/events...9064/withcomm/
Цитата:
а платишь какому-то заграничному дяде.
Ты чего ерунду то говоришь? Взымаемая пошлина идет не заграничному дяде, а нашему русскому, которые он потом спускает в ВАЗовском туалете.
Цитата:
То, что на импорт установлены пошлины - это очень хорошо. Не хочешь платить - не плати.
Это отвратительно, потому что из за отсутствия честной конкуренции ВАЗ 40 лет делал и будет делать ФИАТ 124. Была бы изначально конкуренция, ездили бы сейчас как минимум на Проект-С, а не на Приоре с 15 летней родословной. Вот ты хочешь ездить на ВАЗе так и плати за поддержание его штанов еще 30%. Хочешь Приору за 500 тыс? Так почему за это должны платить люди, которые не хотят садиться на ВАЗ. Откупную что ли платить теперь, лишь бы тебя в ВАЗ силком не пихали?
Цитата:
Наверное машина у тебя такая была. Почему везде легко и чётко, а у тебя ковырялка?
В конторе 2 Приоры стоят, сажусь на них периодически - обе с ковырялками. У Родственника Приора - та же ковырялка. До переключений как на L-X и L-9 очень далеко.
Цитата:
Не дымит, не жужжит и не сыплется. Ты откуда это берёшь? Это всё твои домыслы, не выдавай желаемое за действительное.
Дррр... "поехала" Или ты думаешь один Ярик бампера отрывает да ванны возит? Будешь так к машине относиться, когда пофик на сцепления и бампера - твоей Приоре в ближайшее время грозит та же участь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: med_gallery_761_19_46152.jpg
Просмотров: 20
Размер:	41.5 Кб
ID:	40916  

Последний раз редактировалось Krest33; 07.08.2010 в 16:28.
Krest33 вне форума  
Вверх