Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 21:16   #439
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот оно и выделило их из денег, взятых с пошлин.
Кого-то насильно заставили платить пошлины? Это ты уже сам себя накручиваешь. Ты платил пошлины, а я нет. Это твоё желание - платить или не платить. Никто тебя не заставлял.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я спросил ты лично своих сколько отдал?
Если считать те суммы, которые уходят в Москву, то моя зарплата могла быть в 6-7 раз больше, чем сейчас. Моё предприятие работает с очень хорошей прибылью, но этой прибыли не видно никому, кроме московских хозяев.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Косвенно, да несомненно! Либо садись на ВАЗ, либо плати пошлины за иномарку, пролоббированные когда то господином Каданиковым.
Где сейчас Каданников? Он уже 14 лет, как не директор ВАЗа. Да и его лоббирование в то время интересов ВАЗа было правильным.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Просто здорово. особенно учитывая твои слова Но 400 тысяч переплаты - дороговато А ты откинь 30% с Голфа то. В 525 цена очень вкусной покажется, вот будешь брать - тогда по другому заговоришь. Сразу пресеку твой довод о Российской сборке Фольксвагена. Он и у нас дорогой именно из за пошлин.
Это и так понятно, что из-за пошлин. Но и пошлины отменять нельзя. Их сейчас и так снижают.
YARYCK вне форума  
Вверх