Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 20:12   #58
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: HELP ! Не выкручивается свеча !!!

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Привет всем. Трабл получился при замене свечей....

Сразу скажу, что пробег 39.000, меняю первый раз...да и сейчас, в общем то они не беспокоят, но решил заменить.

3 открутились тяжко, точнее момент срыва их, дальше все легко.

А вот 4-я..... гм... сначала пошла, но остановилась...тянул, тянул, на ключ трубу одел, ручка у ключа помялась, а сдвинуть больше никак....

Прикипела...или, что хуже, на заводе загнали не по резьбе..... вот это будет жесть....

поехал в сервис...там открестились от помощи...Сказали, что если сорвут, вообще пипец будет. Посоветовали самому. Предварительно залив грамм 50 керосина в свечной колодец, ну и дать постоять.... По форумам я лазил, народ еще льет WD-шку....

Завтра буду заливать, пробовать..

В связи с этим вопрос, может у кого было подобное что-либо ?
Ну и если свеча пойдет все-таки, то керосин (WD), надо будет потом вымакнуть из колодца ? если прольется в камеру, писец ведь будет ? или нет ?
Купи нормальную свечную головку Jonnesway. И все открутиться...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх