Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 21:39   #469
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так вот пусть придут ко мне и честно скажут, плати за социалку. Вот такой то надлог вот за это.
Я и сам был бы такому рад - как в квитанции по коммуналке - за гор. воду - столько, за отопление столько и т.д. Так и в налогах - на медицину столько, на образование - столько, на армию - такая сумма и так далее. Но ведь это утопия)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вечная мысль, если на БМВ или Каене, то либо вор, либо бандюга и лишних поллимона с него не убудет.
Вовсе нет. Я так не думаю. Я говорил про Х%. Так вот хозяин этой Х5 мой друг детства, жили с рождения в одном дворе, До аримии постоянно вместе были, теперь он директор одной московской фирмы по продаже канцтоваров, а начинал бизнес с банальной торговли сигаретами с ящика на рынке. Постепенно раскрутился
YARYCK вне форума  
Вверх