Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 08:10   #264
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: ГУР (все вопросы)

на счет
Цитата:
бздррррршшш
и воздуха в системе... гон по моему. подобных звуков с вибрацией не было в помине, но застучала рейка. поехал на СТО, все проврили, наконечники целые, начали смотреть рейку, да стучит, ща подтянем, я говорю нах подтягивать автоваз типа запретил ее тянуть в гарантийный период. инж по гарантии говорит ТЯНУТЬ! подтянули, люфт внутренних тяг пропал, руль сначала потяжелел потом разработался, но пока он разрабатывался прям там в сервисе я словил тот самый звук и жуткую вибрацию при перекладывании руля влево. мастера сказали о как все плохо.. тут оказывается надо насос гура менять.. накуа????? приехал со стуком уезжаю еще и с продристами насоса... опупенно починили...
насчет продристов один товарищ на форуме уже выкладывал видео: http://www.youtube.com/watch?v=8DgnoJ6usd4
поэтому и интересуюсь данным предписанием. чтобы предъявить сервису. пусть сами с вазом разбираются за подтянутую рейку и насос гура. если действительно ваз давал команду рейки менять на гарантии, а тут проявление самодеятельности. причем сказали приехать еще раз когда будет инж по гарантии и писать заявку на насос (на который у меня нареканий вообще не было), но по закону подлости все эти вибрации и звуки пропали. видать сначала перетянули немного рейку. толку теперь ехать если симптомов больше нет.

п.с. нашел упоминание Предписание № 44-2005-Г начальника управления по техническому обслуживанию Короля В.П.... нигде в интеренете текста нет.. "...для исключения необоснованных регулировок в гарантийный период производить только замену р/р в сборе"

Последний раз редактировалось sun4ous; 09.08.2010 в 08:40.
sun4ous вне форума  
Вверх