Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 11:09   #504
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Покажи, где я гнобил российскую промышленность? Я не совсем дурак, чтоб рубить сук, на котором сижу. Зато очень часто приходится читать, пожелания в гибели ВАЗа. Наивные люди, дилетанты в экономике только могут такое говорить.
речь была о "гнобить себя" , причем это твои слова. Мое имхо - пока вместо удобства своего и близких мы будем с важным видом рассуждать о промышленности и его благе , об экономике - будем гнобить себя. Это и есть самозомбирование


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Автомат всего лишь избавляет левую ногу от сцепления, а в остальном только ухудшает авто в целом. Кому-то важно меньше движений - тот на автомат сядет, а кому-то важны ходовые, экономические качества автомобиля - тот будет на механике
и правую руку, т.е. освобождает от лишней работы работы половину конечностей. Я пожервую микронами динамики ради комфорта и безопасности. Хотел бы динамики - купил бы байк или картинг
bamb вне форума  
Вверх