Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 13:13   #2
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
А вот это очень даже убедительно.
Случай был года два назад, «лечу» это я по Народной, аж со скоростью 56 км/ч, и вдруг меня тормозят гайцы, с радарчиком из-за кустов выскакивая. Оказывается было 1 сентября и в честь этого события, около школы повесили знак 40 км , а сами в засаде, а я как всегда не обратила внимания на знак на знакомой улице. И вот приглашают меня в машину и так вкрадчиво спрашивают: «Вам нужна копия протокола?» Я так сразу напряглась, думаю что за фигня, если будет протокол, то и копия будет под копирку одновременно, вроде как и прямо не спросил, будем составлять протокол или нет, чтоб я сама предложила деньги что-ли.
Ну думаю, нет уж, кто их знает какая у них «операция», сто рублей я и сама отнесу в сберкассу, не буду провоцировать лишний раз, все равно хожу раз в месяц оплачивать коммунальные услуги. Говорю: «конечно нужна!», и он начал писать протокол, ну 10 минут времени потратила.
Теперь у меня даже мысли не возникает на месте расплачиваться, и сотка еще немного в кошельке побудет, да и не часто это случается со мной.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх