Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 13:31   #512
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
если всё делать как вы призываете, то не будет не только АВТОВАЗа, но со временем Автофрамоса, потом не будет Останкинских колбас, потом можно слить и Газпром.

ПС: а вот это правильно, если коррупционеры на зарубят http://www.nr2.ru/automobile/295520.html
Ну, что могу сказать. Ездить вам тогда еще 40 лет на Приоре, как едет до сих пор 40 летний ФИАТ 124 под кодовым названием 2107. Еще и белоруссов с казахами в эту авантюру втянули. Поздравляю, но я не с вами. Думаю и казахи образумятся, когда под боком растущий автогигант - Китай. Плоховаты нынче брокеры, узковато и шаблонно мыслят. Хотя понимаю, вечное стремление к халявной наживе со спекулятивными биржевыми играми, атрофирует живость мысли и логики.:smile:
Krest33 вне форума  
Вверх