09.08.2010, 18:07
|
#370
|
Разбойник
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: Что думаете о Chery Tiggo?
Цитата:
Сообщение от Балбес
Рассказываю ситуацию. Такси, 99-ая Жига на газу. Садят пьяного пассажира. Тот, в движении, закуривает в машине. Горящая спичка падает вниз на коврик, пассажир наклоняется, что-бы поднять её. Затем, очевидно интуитивно ищя точку опоры, хватаестя за руль. Машина слетает с дороги и в дерево... БАЦ!!!
Через пару секунд, водитель такси приходит в себя и осознаёт, что газовый баллон, сорвавшись с крепления, шипя вкотился на заднее сидение, справа невменяемый пассажир с сигаретой в руке.. Он выскакивает из машины, открывает заднюю дверь и закручивает вентиль на газовом балоне.
Интересно, если б звёзды на небе сошлись кукишем, как бы из этой ситуации выходил водитель Приоры с заблокированной дверью.
|
Курить в машине с ГБО строго воспрещается. Да, и с зажжённым факелом в автомобиле ездить тоже совершенно не обязательно. Так что там относительно нагрузок по манекенам?
__________________
|
|
|