Цитата:
Сообщение от Волчок
Доброго всем дня. Подскажите где можно проверить форсунки на стенде и почистить их ультразвуком. Машина то тянет, то нет. Бензин заправляю полный бак. Утром может лететь как самолет, а вечером совсем не тянет или наоборот. Звонил в автомастер там ничего не снимают. Прогоняют какую-то хрень и типа все чисто. Что-то не верится. Нужен именно ультразвук.
2. Стучит подвеска. Кто-нибудь обращался в RеставрациЯ. Эта контора где-то рядом с мегамолом.В рекламе читал, что восстанавливают оригинальные детали.Есть отзывы? У меня приорка хэтч пробег 65000
|
Советую обратится либо в "Чебоксары-Лада", либо в "Альянс-Авто", два официальных дилера Авто-Ваз по Чувашской Республике. Я думаю они должны заниматься этими вещами.
А что касается подвески, то есть ли смысл восстанавливать поврежденные детали? На Приору запчасти вроде не такие уж и дорогие.