Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 07:08   #88
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Вот кстати интересный случай на ЖД переезде на учительской. Ловят за обгон на ЖД путях.
Да? Ни разу там гайцов не видела, там же камеры висят? Там конкретно все едут в два ряда. Я думаю главное не выезжать на встречную полосу, а располагать транспортное средство в пределах «одной» полосы можно как угодно, правее или левее. Двойная сплошная потому, что дорога достаточно широкая , а не размечают конкретно две полосы, наверное потому, что по ГОСТ ширины маловато для больших машин , автобус с легковушкой еще помещаются, а два автобуса уже проблематично , не обеспечивается безопасный боковой интервал. Типа, водители, сами разбирайтесь как вы будете ехать, в случае чего сами и отвечать будете!

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Ужасно не люблю это место, так как многие подъезжают к путям и начинають чуть ли не облизывать их. За таким просто невозможно ехать
Да есть некоторые экземпляры , которые норовят раскорячиться посредине и медленно ползти по рельсам (им кажется , что посредине рельсы ровнее), я таких не обгоняю, чтоб не «наступить» колесом на встречку, я их громко «хвалю» за «осторожность». (эмоциональная разрядка)
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх