Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 07:42   #189
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что, где по чём ?

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Подскажите где можно проверить форсунки на стенде и почистить их ультразвуком. Машина то тянет, то нет. Бензин заправляю полный бак. Утром может лететь как самолет, а вечером совсем не тянет или наоборот. Звонил в автомастер там ничего не снимают. Прогоняют какую-то хрень и типа все чисто. Что-то не верится. Нужен именно ультразвук.
2. Стучит подвеска. Кто-нибудь обращался в RеставрациЯ. Эта контора где-то рядом с мегамолом.В рекламе читал, что восстанавливают оригинальные детали.Есть отзывы? У меня приорка хэтч пробег 65000
не снимают форсунки?
Чистил форсунки:сняли топливную рейку, потом форсунки, установили их в ультразвуковой прибор с колбами и прогоняли спец. жидкость. По количеству жидкости было видно какая форсунка халтурит.
Зимой за снятие, установку и чистку вышло 1200.
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх