Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 16:14   #277
Hydralisk
Московская ячейка
 
Аватар для Hydralisk
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Купил Приору 3-го августа. За неделю эксплуатации заметил следующие недочеты.
-В багажнике висят провода,которые были проложены на заводе вместе со штатной магнитолой. Заглушки решетки динамиков были вандально выломаны а не вставлены в пазы (сборка пьяного пофигиста ) Несколько раз выскакивали. Так же болтаются провода освещения багажника, которые тоже легко оборвать сумкой или чемоданом.
- Воздушный фильтр болтался на двух резиновых стойках, две остальные для красоты.
- Появился стук на кочках спереди слева, звук странный, как будто воздух засасывает и обратно гонит.
- Сильное трение и свист мокрых стекол об уплотнители.
- При максимальном углу поворота колес скрежет. В мануале вроде есть поправка что с ЭУРОм это нормально, но мне кажется где то всеравно подвох есть, не может быть такого скрежета.
- При включении противотуманок кнопка включения срабатывает раза с третьего что иногда раздражает и лишний раз отвлекает.
Остальные проблемы уже звучали выше.
А в остальном все нравится. Места хватает,удобно, шум двигателя даже нравится, лично мне не мешает и шумку делать не планирую.Доволен машинкой как кот матроскин бутербродом.
-
Hydralisk вне форума  
Вверх