Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 12:42   #3
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
а мы про что? я про лампы и пишу. у меня габариты филипс синие, ближний осрам кул блу, дальний осрам кул блу и смысла жечь их абсолютно не вижу в солнечную погоду.
Вот и я не понимаю, и так жарко, и так солнце слепит, а тут еще и фары. Да и сколько ватт они расходуют, разход увеличивается наверно.
Но судить по другому, тоже разумно, на самом деле в солнечную погоду будет конечно лучше видно авто с ближним, и это снизит аварийность. Другое, то, что еще включая ближний, включаются и габаритки, это значит, что сзади горят габаритки в стопах. Человек, едущий сзади, может путаться, то есть сперва не понимаю то ли горят габоритки, а толи стоп сигнал, это чисто психологически.
Поэтому, щас и думаю, поставить ходовые (дневные) огни (светодиодные), благо сейчас они уже стоят 2 рубля, но непонят вопрос, как это одобряет сами гаи, можно поставить, если это внештатное, но по требованиям сопостовими, или как внештаное нельзя?
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх