Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 20:19   #1544
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Я эти втулки просто отверткой поддел и они выскочили, ничего не сломалось. Вытаскивал для того, чтобы на заднем диване левые втулки обоих подголовников развернуть на 180 град., теперь чтобы снять подголовники 3-я рука не нужна.
Поясню: так как у задних подголовников оба штыря фиксируются во втулках спинки дивана, то это доставляет много неудобств для их снятия (двумя ркуами отжимаешь фиксатор, а кто-нибудь (или сам растопырив пальцы) тянет подголовник вверх. Если перевернуть одну из втулок на 180 град. вокруг своей оси, то она фиксировать штырь не будет, и подголовник вытаскивается гораздо проще: одной рукой отжимаешь не перевернутый фиксатор, а другой тянешь подголовник вверх (придумал не я - где-то прочитал). Вообще, не понимаю зачем там 2 фиксатора, передние подголовники гораздо легче снимаются, хотя нужно это крайне редко?
Viktor532 вне форума  
Вверх