Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 21:34   #476
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Это диагностическое оборудование, которое позволяет в т.ч. активировать в штатной сигналке дополнительные опции, выключенные по умолчанию.
Вот что оно позволяет сконфигурировать в заводской сигнализации:
- Конфигурация системы: сирена;
- Конфигурация системы: авторазблокировка дверей после выключения зажигания;
- Конфигурация системы: автовозврат;
- Конфигурация системы: запрет работы звукового сигнала;
- Конфигурация системы: запрет работы сигнализации;
- Конфигурация системы: раздельная разблокировка дверей.
А так же при диагностике позволяет просмотреть :
- Число обученых ПДУ;
- Количество срабатываний сирены;
- Охранные зоны, по которым происходило срабатывание.
у меня такой же Штат-ДСТ, все то, что написано он делает.
сегодня установил в штатную сигналку датчик удара, подключил, всё ОК. при легком ударе по датчику мигает светодиод, при ударе по колесу ногой тоже мигает. ставлю на охрану, жду с минуту, бью по колесу, тишина.
беру Штат-ДСТ, подключаю, захожу в электропакет, там в параметрах написано-"дополнительный датчик-отключено". захожу в настройки, а там нет функции включения доп.датчика, хотя в приложении такая функция описана.
получается, что я никак не могу включить датчик!
функцию сирены, вместо гудка легко установил. автовозврат сделал(постановка на охрану, если двери не открывались). а вот датчик....
кто что скажет? чем поможет?
да, при том, что датчик отключен, питание +12в на него постоянно подается.
tandr вне форума  
Вверх