Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 01:33   #148
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Так теперь при прохождении то справка и осаго не нужно, кажется уже приняли этот закон, тогда человек вообще не будет получать справки. Да и то не все проходят по настоящему.
Интересное дело. У меня срок справки закончился. Мне техосмотр проходить только через год. По старым правилам я мог ездить ещё год, а теперь мне заново проходить медосмотр, раньше времени!
Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
А меня обязали ещё 3,5 года назад, когда права получал, т.к. в мед справке было написано "вождение в очках или контактных линзах", и соответственно в водительском удостоверении в особых отметках написано "мед справка обязательна"
Это частный случай. Так и раньше было всегда. И правах у тебя в особых отметках это должно быть отмечено
YARYCK вне форума  
Вверх