Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 14:17   #604
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ну да, ну да. Достточно вспомнить всплеск эмоций у владельцев безпроблемного автомобиля этой зимой, когда составляли вопросник для автоваза .
Ребята, если это закономерность, то скажу так. Приора у меня 7-я вазовская машина. Вероятность, что моя восьмая машина от ВАЗа будет проблемной, один к восьми. Если среди 34 тысяч пользователей этого форума насобираете 1/8 часть приороводов с проблемными машинами, то значит ваша правда. Надо 4250 таких приороводов насобирать.
YARYCK вне форума  
Вверх