Тема: Подкрылки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 18:52   #293
сан35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
сан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от paren_na_kamaze Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем!
купил месяц назад себе приору, до этого была семёрка, затем 2114, везде стояли подкрылки!
но тут засада полная!
всё что продают у нас в туле-только под установку с саморезами, не хочу сверлить заднюю арку, смотрится установленный подкрылок убого, я примерял даже с обрезанной отбортовкой, сверлить придётся в 2х местах минимум!
обращаюсь к тем, кто ставил НОВЛАЙН-я как понимаю, они уже отлиты так, что кромка подкрылка ложится за кромку крыла, или это придётся изобретать самому??
Изобретать ничего не придется.Они сделаны "по уму"и Для ума"! Но проблема их найти. Звонил уже представителю НОВЛАЙН. Разводят руками:"Мы делаем ставку на иномарки". Это их ответ. На приоры спрос маленький.Но и как мне показалось не очень они тревожаться этим обстоятельством. Обещали позвонить в решении этого вопроса. Жду уже 10 дней. Скоро зима.
сан35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх