Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 19:39   #63
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гул при торможении

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Да ни че подобного
Что это значит!? Ты мне не веришь, я ведь не байки на форум писать пришел,а делюсь информацией и для себя кое-что черпаю? Могу посадить в кузов и посмотришь - торможение интенсивное в жару -32 выводит тормозную систему приоры на нет. Ничего не менял - ни колодки,ни диски,т.к. пробег 8000км. Диски идеально ровные ( на сервисе цепляли прибор которым мериют биение) - мужики сказали что с завода бывает кривее сразу приезжают. Без всяких трещин и к тому-же не скрипят тормоза ( поэтому колодки сразу и не менял как тут на форуме советют). Ограничиваю себя сейчас в скорости - 120км.ч. когда придет время менять колодки,посмотрю каков будет результат и отпишусь. Я ещё с другом на FF2 общался - у него в жаркую погоду тоже тормоза эффективность теряют, возможно что знойное неповторимое лето для средней полосы РФ в 32-36 градусов, выделывает такое в тормозами.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх