Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 21:30   #42
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замена лампочек в передних фарах

Цитата:
Сообщение от В_италий Посмотреть сообщение
блин я габариты менял...намучался честно))) но вот вопрос мужики...поставил значит я габаритные огни - диоды маяк-6000К 12v б/ц White 5 smd/5050 (ссылка http://mayak-kompani.ru/svetodiodnye...ed-lamps_mayak.) и такое дело...я их поставил, проехал 20 км приехал домой , вышел из машины посмотерть...и короче один габарит моргает....ПОЧЕМУ ТАК??? а второй норм горит...в чем проблема???потом выключил габариты, тачку заглушил...снова включил габариты без двига и всё норм...не моргает...обьясните что за хрень??и как это убрать?
Я не знаю что это за диоды такие,я вот себе Маяк беру по 50 рублей,и не жужу!!!Там в одной лампочке,по четыре маленьких диодика,лупят просто пипец как ярко,вблизи смотреть на него в упор не возможно,слепит!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 14.08.2010 в 21:44.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх