Цитата:
Сообщение от vagant
Здравствуйте!
Хочу поменять свою ВАЗ-21053 на НОВЫЙ автомобиль.
Бюджет (около 400 000 рублей) позволяет: Priora Хэтчбек , Хюндай акцент, Шевроле лацетти хэтчбек.
Шевроле лацетти дороже.
Сейчас бьюсь между двумя вариантами Priora Хэтчбек или Хюндай акцент, что посоветуете ?
Я понимаю, что форум посвящен Приоре, но на других форумах ответа не дождешься, а здесь форум живее.
Есть ли что-то у Шевроле лацетти (комплектация с 1.6 движком и кузов хэтчбек), за что можно переплачивать около 100 000 рублей, и многим ли она лучше Priora Хэтчбек и Хюндай акцент.
Если есть предложения, предложите свои варианты НОВОГО авто другой марки за сумму 400 000 (это ПРЕДЕЛЬНАЯ сумма) рублей.
Рассматриваю только новое авто.
Надеюсь на вашу помощь!
|
Между приорой или акцентом, я бы выбрал приору хэтч.
В акценте мне не нравится: подвеска через чур мягкая во всяком случае если сидит 5 человек + кг 30 в багажнике, приходится аж тормозить по трассе, (при плавных неровностях идет как по волнам) в общем не приятно.
Просвет конечно маловат.
В салоне акцента на мой взгляд еще хуже чем в приоре по интерьеру, по тесноте примерно одинаково, тесно до ужаса.
По надежности не знаю.
При таком бюджете я бы рискнул взять 620 Solano при условии (цены 355 000 тыр). Либо приору хэтч норму с кондиционером за 348 390 руб. Все что просят за приору дороже, не стоит она того.
пы. сы. ИМХО.