Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 17:40   #172
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 17
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
Чушь полнейшая!!!! На всех машинах заправлял и заправляю только 95 бензин, никаких проблем нет!!!!! У 95 детонационная стойкость выше чем у 92, поэтому ресурс двигла увеличивается, расход ниже, нагара нет... Лить бенз нужно только на провереных заправках, и все будет отлично!!
Я не спорю, что чушь, если 95 по-настоящему качественный. Но расскажу тебе историю со своей стороны. Я вместе с хорошим знакомым приобрёл в апреле месяце приору, на сегодняшний день у меня пробег 17000, у него на 2000 меньше. Я с самого начала лил только 92, а он только 95. И где-то с июня месяца он стал жаловаться, что его авто заводилось раза с пятого,т.е она заводится а потом сразу глохнет, и тут две недели назад его притаскивают на сервис, где ставят диагноз, забились фарсунки и случай не гарантийный, ремонт за свой счёт. И помимо этого стабильно часто на станцию притаскиваю шеви-нивы, калины и приоры с одним и тем же диагнозом, и все авто без исключения лили 95 на заправках нашего города.
И я некоторое время назад, почитав форум про топливо решил лить только 95 и начал воплощать свои мысли в реальность, и спустя полмесяца у моего авто стали появляться те же признаки. Я заводился раза с третьего. И тут, недолго думая снова перешёл на 92 и все проблемы исчезли. Вывод один-если уверены в 95, то он лучше, а если такая м...ча, как у нас, то ответ один.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх