Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 19:29   #500
Танюшка
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: г.Барабинск
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Танюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Привет! Я вернулась из своего путешествия на своем "Яшеньке", так любя семья (муж и двое детей-девочек) прозвали мою новенькую приорку. Скажу сразу - машинка классная. Ездили из Барабинска (Новосибирская область) в Сочи и обратно. Разрешите похвастать - за рулем была только Я. У милого прав нет. Вернемся к машине. Проехала 8266 км от гаража и до гаража. Почти без нареканий. Что-то застучало в ходовой части справа, но спецы найти не могут. Выезжали когда на спидометре было чуть более 1000 км. Тосол доливали только в Сочи и то чуть-чуть. Было страшно выезжать в аномальную жару Волгограда, Саратова и др. с чуть пониженным содержанием этой жидкости. С включеным практически постоянно кондеем расход 6,0 л. "Яшенька" нравится мне все больше и больше, люди меня подвели в моем путешествии (попросту струхнули и не поехали) и он нет.
Танюшка вне форума  
Вверх