Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 22:40   #649
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сегодня на мойке молоденькая девушка, новенькая, приёмщица стоит рядом с машиной и оформляет заказ. Как обычно мойка, коврики, пылесос. С Вас 450 р говорит. Я обалдел - с какой стати? Цена выросла чтоль? Я всегда на этой мойке мою машину и было 250 р 3 дня назад. Нет говорит, как и было - 350 мойка и 100 р пылесос. Я говорю было 200р и 50р итого 250р. Она говорит, что это для наших машин, а для иномарок дороже тариф. Фигасе! Я говорю посмотри, у меня не иномарка, у меня наша машина! А она говорит - странно, а похожа на иномарку))) Всё таки за 250 по старому помыли и пропылесосили))) Это в третий раз приору с иномаркой птают. Первые 2 раза 1,5 года назад были. Сейчас вроде машина очень популярная, а всё равно оказывается могут спутать)))))))))
Кстати, заехавший вместе со мной джили МК отвалил 450...
Ну, что с девушки взять, если даже на шильдик посмотреть не может. Вот такие у нас люди в автосфере работают, таким и машину страшно доверить. :biggrin: Я кстати помню, когда на Приоре начал ездить (апрель 2007), их буквально единицы были на дорогах у меня одна из первых во Владимире она появилась и на трассе Москва - Н-Новогород со мной даже Мерсюки ровнялись и показывали , узнав, что это всего лишь Лада. По крайней мере внешне Приора гораздо больше походит на "иномарку", чем тот же Ланос или Нексия, если конечно в понятие "иномарка" вкладывать то, что мы представляли в былые времена.
Krest33 вне форума  
Вверх