Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 09:55   #669
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сегодня на мойке молоденькая девушка, новенькая, приёмщица стоит рядом с машиной и оформляет заказ. Как обычно мойка, коврики, пылесос. С Вас 450 р говорит. Я обалдел - с какой стати? Цена выросла чтоль? Я всегда на этой мойке мою машину и было 250 р 3 дня назад. Нет говорит, как и было - 350 мойка и 100 р пылесос. Я говорю было 200р и 50р итого 250р. Она говорит, что это для наших машин, а для иномарок дороже тариф. Фигасе! Я говорю посмотри, у меня не иномарка, у меня наша машина!
дык может потому столько негатива о иномарках, что в ваших краях с них даже за мойку дороже берут? :biggrin: какой-то волшебный край, прямиком из 90-х . Вот оно где собак порылся

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Всегда так. Иномарки дороже. Джипы и газели ещё дороже.
Логаны и акценты по 350 мойка и 100 пылесос.
А почему бы и нет? Ино дороже наших, и по логике вещейхозяева моек наверное считают, что с владельца ино можно больше содрать. Зато на лады цена привлекательная - 250 мойка с пылесосом
ни на 1 местной мойке не сталкивался с таким. Видимо у вас "иномарка" все еще в диковинку. На той что моюсь я , висит прейскурант, в котором одна цена для легковух + для джипов . Стоит наверное поискать недостатки не в иномарках а в собственных хитропопых сервисах
bamb вне форума  
Вверх