Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 10:42   #312
saboyka
Гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 217130
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
saboyka не успел проявить себя
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Здравствуйте, уважаемые коллеги-путешественники! Предлагаю Вашему вниманию краткий отчет о поездке. Маршрут. Владимир-Гусь-Хрустальный-Рязань-Александр-Невский-Липецк-Воронеж-Острогожск-Россошь-Нов обелая(граница)-Новопсков-Луганск-Донецк-Мар иуполь-Мелитополь-Чонгар-Джанкой-Феодосия. 18июля-2августа. Асфальт плохой на севере Рязанской области. Без ям, но с выпуклыми заплатами и трещинами. И в погранзоне со стороны Украины-ямы.Остальное-неплохо. Главное-мало машин. ДАИ активна у Донецка.
Гривна-у границы-248 за 1000 руб; в Феодосии-255-1000; в выходные, когда банки не работают, обменники валят курс.
Лучший пляж-Золотой. В этом году камни затянуло песком: на берегу ракушечник, на входе песочек, дно-песочек-рай!
Покушать в кафе на пляже-35 гривен за обед домашнего качества и объема
Жилье-300руб/чел, взяли в рублях. Без кондиционера, но с удобствами и душем в номере. Стоянка машины во дворе-5 грн/день. Отдыхали 10 дней, уехали на 11-й, в 5 утра.
Вино на Коктебельском винзаводе-6 видов в разлив-2009-по 25грн/л
Арбузы-от 1,5грн/кг.Дыни-амал-странно, чем мельче, тем слаще.А персики крымские!!!10-14. Пельмени делать не умеют-слишком толстое тесто.Равиоли-сносно. Простите, про красоты не пишу-видел в 2008. Лежали на пляже целыми днями-точнее, я в воде-мои девушки под зонтиком)Да, дочь вела машину наравне. В этом году мне было легко
Пока все. Задавайте вопросы-отвечу.
PS Граница-40 мин около 10 утра.
saboyka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх