Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 18:02   #708
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Автоваз один в кризис попал? Посмотри на других автопроизводителей.
вот смотрю, вижу что слабых продали китаю, совсем слабых в консерву до лучших времен, автоваз пытаются впарить французам. Остальные концерны работают, гонят рекламу по ТВ, радио. Автоваз не гонит :smile: , ему незачем, т.к. в утилизацию подкинули деньжат.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это дало понять, что ино - это не значит хорошая машина.
мизерный опыт, массивные выводы. Для белоруса Ваз будет иномаркой, ему посоветушь покупать? :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Краснодар глухомань??? Вот не знал! Такая разбивка существует на многих мойках и встречается доворльно часто. Например в Туле на Новомосковском шоссе, в Питере на Витебском проспекте, недалеко от развязки с КАД, в Саратове на Астраханской, возле Сенного рынка. Могу ещё повспоминать подобные. Если ты не в курсе, то это не значит, что этого нет. И эти города далеко не глухомань.
любая местность с такими дикими и замшелыми закидонами - глухомань. Где это ты в Краснодаре видел такие мойки? я там частенько бываю :smile: . Иногда моюсь в Белореченске, там дешевле, город 30т нас. По трассе Новороссийск- Краснодар тоже никаких намеков на отдельный статус ино не видел


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты так и не понял. Я устал объяснять. У тебя какое-то упёртое в одну сторону мнение, совершенно не согласующееся с логикой.
я тоже самое неоднократно читал о тебе. В чем ты хотел убедить приведя в пример диких мойщиков? только в том что их надо приручать, желательно голоданием :smile:
bamb вне форума  
Вверх