Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 18:45   #710
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Jolly Roger Посмотреть сообщение
Ярик, ты Вы уж определитесь, были ли Вы в Татарстане, или всё-таки нет:
Через Татарстан проезжал, по пути с Саратова на Киров, Сосногорск. Но вроде ни разу там не заправлялся. Казань саму не проезжал, она осталась где то рядом, правее вроде. О качестве дорог там можно сказать только хорошее.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Автоваз не гонит , ему незачем, т.к. в утилизацию подкинули деньжат.
Это разве плохо? Я понять не могу, почему, если в ваш карман подкидывают деньги, то это плохо?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Для белоруса Ваз будет иномаркой, ему посоветушь покупать?
Что душе угодно.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Где это ты в Краснодаре видел такие мойки?
Кореновск есть такой город. На трассе М4 - я же написал. Ты даже своих окрестностей не знаешь?)))

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
В чем ты хотел убедить приведя в пример диких мойщиков? только в том что их надо приручать, желательно голоданием
Почему дикие? У них самая низкая цена по всему городу и очень хорошее качество мойки. Ино дороже, моржно срубить с хозяина больше. Да и не всё ли равно, за какие деньги кто моет свою машину в этой теме? Наши машины дешевле, можно не драть хозяина как липку, а взять по божески. Очень хорошая дифференциация. Подоплёка была совсем другой, разговор шёл не о цене и о мойке.
YARYCK вне форума  
Вверх