Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 20:52   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Все нормально!Думаю,читавшие тебя,в надежности ВАЗа нисколько не сомневается)))Свежо еще в памяти,как на "Право руля" ты практически один уделал стадо диких вазофобов.
Было дело и не один раз и не только там. Только при чём тут завод? Не завод же доказывает, а я. А речь шла именно о заводе.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Стоп!А по твоей градации Нексия попадает под гордое название "иномарка"?
Когда нексию покупал, тоже думал, что иномарка, качество, удобство, комфорт и так далее. Лоханулся. Понял это быстро. И понял что моя прежняя 2115 была лучше новой нексии. Пожалел, что уже продал свою пятнашечку. Ещё понял, что на дешёвые ино ведутся такие же лохи, как и я. Я повёлся... Теперь это в прошлом. И второй раз я на слово ино не поведусь. Никакая нексия не иномарка - это ловушка для лохов, которые ведутся на это слово
YARYCK вне форума  
Вверх