Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 18:27   #1139
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
Парни , поделюсь и я с вами свими мытарствами по данной теме ... Нет , моя машина холостые держит нормально , даже можно сказать - отлично , беда в другом . Пару месяцев назад , после ночной стоянки ( гараж ) , стала она заводиться с сильным таким надрывом , вот-вот заглохнет , потом стал замечать , что такой же запуск происходит минимум после шестичасового стояния . Так , в процессе езды по делам ( запустил - заглушил ) заводилась с полоборота . Поменял свечи , воздушный фильтр , переобучил иммо - особо не помогло . Позавчера началось , что с первого раза заводится вообще отказывалась ,при запуске издавался звук похожий не иначе как на пердёж ( прошу прощенья ) Поехал на сервис ! Компьютерная диагностика показала , что вышли из строя Датчик Кислорода-2 ( лямба-зонд ) и две катушки зажигания . Всё было заменено на новое , после чего , комп показал - отсутствие пропусков воспламенения , стабильную работу дросселя и обоих датчиков кислорода ,стабильное напряжение сети и ещё много чего хорошего ! Радость моя прошла утром , когда при пуске я услышал уже ставший до боли родным и знакомым пердёжный звук !!! Завёлся со второго раза и прямиком на сервис ... Что вы думаете ? Диагностика показала работу всех узлов в норме , ваще без отклонений ! Блин , у кого была такая , или похожая ситуация ? P.S. Рхх работает стабильно !
Что-то похожее было при использовании не стоковой прошивки, вылечили перепрошивкой мозгов, причем диагносту хватило 1 выкуренной сигареты, чтобы отловить неисправность. А вообще, можно бы форсунки глянуть, давление в топливной рампе измерить.
__________________
Marrrik вне форума  
Вверх