Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 18:34   #55
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подшипник верхней опоры передних стоек

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Произошла такая ситуация: Заскрипела правая сторона,замена шаровых не помогла, после визита в сервис, вердикт - опорники, там я тупанул наверное не спросил отзывы ремонтников какие брать. Т.к. предыдущая машина была десятка а там эта проблема на лицо, объездил весь город смотрел Асоми или СС, балаково не нашел, в одном магазине предложили Самарские опорники, точное название не помню, фото вечером выложу если сумею. короче в наш город эти подш. пришли первые цена и внешний вид как у сс20,мне сделали скидку 300 руб, но за это я должен чз месяц заехать к ним чтобы они посмотрели работу опорников, хозяин магазина брал один комплект в Самаре для эксперимента ввиду того, что цена у них недетская хочет определиться возить не возить. вообщем я теперь еще и кролик подопытный. А в сервисе когда меняли опорники мастер сказал, что можно было не разоряться а менять только подщипники, опоры у них вечные а подшипн на 50- 60 тыщ хватает. Вообщем теперь незнаю правильно ли я поступил, у моей пробег был 70, щас ниче не срипит, но червячок точит, может зря стока денег бабахнул. подскажите пожалуйста что дейсвительно у приоры проблемы опорников не стоит? или в сервисах советуют чтоб почаще приезжали?
Да все нормально,на ошибках учатся!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх