Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 18:56   #501
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Смотря где голосовать!!!На моей родине,в Ставрополе так делают все,потому что это дешево и эфективно,и проверено не одним десятком людей!!!А пойти тупо выкинуть 10-15 тысяч,на типа спортивную подвеску,сезон на ней откатать,а потом заново ее менять???Да на хрен бы мне это не здалось!!!Как в той рекламе:Если нет разницы,зачем платить больше???А обьясни смысл того,чтобы собрать хорошую подвеску и поставить заводские штампы???БУ-ГА-ГА-ГА,сполз пацтол!!!
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
выкинь их ваще, и занизиться еще и мягенько будет))))


само му то несмешно? ты сюда пришел знаниями блестать? ну кроме мата пока ни каких знаний я ни увидел.
Вот лично к тебе с моей стороны,ты хоть один мат услышал????????? Только за других не говори,за себя говори!!!!А мне и не нужно чтобы ты там что-то у меня видел,ты же одержим своими,сугубо личными стереотипами!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх