Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 22:46   #2
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
SHMEL, Дима, они эту процедуру на моей машине за время с апреля - второй раз будут делать.

Вам, мужчинам, с этими мастерами проще общаться, а я как приезжаю и говорю что там шум не такой, тут машина себя не так ведет - на меня смотрят как на идиотку. Типа ездит машина , а ей еще что-то не нравится...

Она с мая потеряла легкость в разгоне, в это же время и затроил двигатель. Посмотрели - в шахте масло. Сделали. Взяла еще и свечи для надежности поменяла. ДЕнь нормально поездила. На второй -та же проблема. Приезжаю, говорю - машина не едет. Первым делом проверили шахты двигателя. Все нормально. Потом все остальное включая новые свечи. 3 мастера на машине покатались. ТИпа ну едет же, чего тебе еще надо. Я говорю а рывки при старте, эт что еще такое. Они - ну может она у вас с начала такая была...
Ладно, думаю, буду ездить, пока ездит.
Тут у меня в очередной раз сломались стеклоподъемники и заглючил ЭУР.
Приезжаю делать, заодно пристаю к мастеру по гарантии со старой проблемой.
Первым делом лезут к свечам, выясняют, что типа плохие, меняют. И в одной из шахт опять находят масло...

Что самое возмутительное, то что они еще и удивляются, как же это так, опять масло в той же самой шахте, мы же герметик на вашей машине уже меняли...
а на каком сервисе делали???
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх