Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 09:59   #1627
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Ни один из выше приведенных вариантов, причин стука справа, мне не подходят.
Ни шток, ни рейка, ни сигнал... Стук и ощущения, при переезде "полицейских", такие, вроде стойка вперед уходит. Я бы согласился, что "сабля" не затянута, но там все нормально... ЗАДОЛБАЛ меня этот "неуловимый" стук!!!!! Да и не только меня!
Вчера вот еще нащупал стук правой фары (имеется люфт, посмотрю верхнее крепление фары). Сегодня посмотрю, что там стучит. Вчера уже было поздно и темно. Фара вроде стучит об крыло изнутри. Слева прикручена крепко.
Неужели это "ОН". Если это то, что я ищу, НАПЬЮСЬ!!!! На радостях!
motobest вне форума  
Вверх