Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 11:27   #10
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
ну так он и прикручен для тех, кто им не пользуется. Открути саморезы и вози, что хочешь. Я когда через багажник вытаскиваю линолеум 3м или такие же плинтуса (и вообще длиномеры), многие просто офигевают. И это в обычном седане !
Почему все пытаются конструктивные недостатки перевести в достоинства? Если возиш открути - а если не возиш закрути супер тапорное решение, это недостаток вот и все. Нужно было плинтус засунуть открываю спинку а там лючек на саморезах это крутое решение от инженеров. Но ведь везде указывается что есть лючок для длинномаров а в итоге аля его нет.
Olegik вне форума  
Вверх