Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 13:45   #9
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Насмешил.))))))))))))
__________________________________________________ ______________________

Спасибо, дружище. Конечно проверю, но буквально 4 000 км назад (на одометре 6 000 с хвостиком), я делал развал-схождение у надежного мастера. Он тогда прощупал все, я вместе с ним облазил всю переднюю подвеску, и ничего....!
Почему я уверен, что стук именно справа - да потому, что при переезде "полицейского" под углом, левое колесо переезжает просто отлично, а правое с ударом после переезда верхней точки (в момент изменения направления движения штока). Т.е. в начальной точке отбоя. А "пробой" - это конечная точка движения штока. Скажу сразу, на правом сиденье сидит жена, у которой вес, чуть меньше моего.
Наармальные такие полицейские..Что там стучать может?
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх